LAN-NGC240 産業用光メディアコンバータ 小型 軽量 ※箱にキズ 人気No.1 汚れあり サンワサプライ 7周年記念イベントが

LAN-NGC240 産業用光メディアコンバータ 小型 軽量 LAN-NGC240 サンワサプライ ※箱にキズ、汚れあり

16065円 LAN-NGC240 産業用光メディアコンバータ 小型 軽量 LAN-NGC240 サンワサプライ ※箱にキズ、汚れあり パソコン・周辺機器 ネットワーク機器 その他 LAN-NGC240 産業用光メディアコンバータ 小型 軽量 ※箱にキズ 汚れあり サンワサプライ 7周年記念イベントが LAN-NGC240,LAN-NGC240,astucesturf.com,パソコン・周辺機器 , ネットワーク機器 , その他,16065円,産業用光メディアコンバータ,サンワサプライ,軽量,小型,/dagesh937129.html,※箱にキズ、汚れあり 16065円 LAN-NGC240 産業用光メディアコンバータ 小型 軽量 LAN-NGC240 サンワサプライ ※箱にキズ、汚れあり パソコン・周辺機器 ネットワーク機器 その他 LAN-NGC240,LAN-NGC240,astucesturf.com,パソコン・周辺機器 , ネットワーク機器 , その他,16065円,産業用光メディアコンバータ,サンワサプライ,軽量,小型,/dagesh937129.html,※箱にキズ、汚れあり LAN-NGC240 産業用光メディアコンバータ 小型 軽量 ※箱にキズ 汚れあり サンワサプライ 7周年記念イベントが

16065円

LAN-NGC240 産業用光メディアコンバータ 小型 軽量 LAN-NGC240 サンワサプライ ※箱にキズ、汚れあり







ノイズの影響を受けず、長距離ネットワークに最適、-40℃~の耐環境性に優れた光メディアコンバータ。SFPポート×1、RJ-45コネクタ×1。

※箱にキズ、汚れがありますが商品は新品です。

<特長>
●10/100TX/1000T-100/1000SFP(LC)用光メディコンバータです。
●ギガビットイーサネット(1Gbps)用です。
●広範囲の動作温度範囲に対応、長時間のMTBFを実現しました。
●LANケーブルポートで自動MDI/MDI-X検出機能、オートネゴシエーション機能搭載です。
●片側でリンク障害が発生した際、直ぐにもう一方のリンクに知らせるLFPT機能を搭載しています。
●ジャンボフレーム変換対応しています。
●SFPポートはデュアルレート対応です。(100M/1G)
●標準でDINレールへの取り付けが可能です。
●小型で軽量、EEE省電力型イーサネット対応です。
※電源供給(入力電圧DC+12V~+30V)はDC電源に対応しています。
※本製品にSFPは付属していません。

<仕様>
■コネクタ:SFPポート×1-RJ-45コネクタ×1
■規格:IEEE802.3/u/ab/z準拠
■RJ-45ポート:10BASE-T・100BASE-TX・1000BASE-T
■SFPポート:1000BASE-X、100BASE-FX
■対応モジュール:
MMF(850nm、220/500m)
SMF(1310nm、10/30km)
SMF(1550nm、50/70/110km)
WDM(BiDirectional TX 1310nm/RX 1550nm、10/20/40/60km)
WDM(BiDirectional TX 1550nm/RX 1310nm、10/20/40/60km)
■DC入力電源:
端子/2P(DC+、DC-)
電圧範囲/DC12~30V
消費電力/最大4.2W
■アラーム出力:
端子/Normal Close / Normal Openペア用の3P
定格/DC30V/1AまたはAC120V/0.5A
アラーム/電源障害、設定済みのファイバポート障害
■サイズ:W40×D80×H95mm
■重量:270g
■温度範囲:-40℃~+75℃、湿度範囲 5~95%
■付属品:DINレールブラケット

■メーカー保証期間:1年

<関連キーワード>
LAN-NGC240,産業用,光メディアコンバータ,SFPポート,RJ-45コネクタ,



LAN-NGC240 産業用光メディアコンバータ 小型 軽量 LAN-NGC240 サンワサプライ ※箱にキズ、汚れあり

EPクロアは
医薬品開発支援業務への
AI適用に取り組んでいます

すべては良い薬を一日でも早く
患者さんにお届けするために・・・

お客さまのご期待にお応えすること

お客さまの利益につながること

お客さまが喜ばれること

サービス・ソリューション

近道はここにある
業務ITとクロア

EPクロアは業務だけでなく

ITの選定やCSV、他社製ソフトウェアの

導入・メンテナンスまで、一括で委託いただけます

優れた情報技術と業務ノウハウを活かして・・・

EPクロアのワンストップサービス

答えは、CROxIT

良い薬を一日も早く患者様にお届けするため、

私たちは高品質なサービス提供とともに、

「CRO×IT」の相乗力によって、

医療・医薬品業界のビジネスを革新してまいります。

EPクロアとは

一人ひとりのおもいを原動力に、
医療・医薬品業界未来を変える。

何かを「変えたい」という意欲は当事者意識から生まれます。

もし皆さんが「会社を変えたい」という熱意をお持ちであれば

私たちEPクロアはその気持ちを尊重します。

採用情報

ニュースリリース

ニュースリリース一覧

「お客さまをいろいろな面でサポートしたい」というおもいを実現するために試行
錯誤してきた歴史が、現在そして未来のEPクロアにつながっています。

1990年CRO事業を開始

治験データ入力業務を開始したのが1970年代のころ
まだ世には「CRO」というコトバすらなかった…。

「CRO×IT」

ITに強みを持つ企業として
ITシステム導入の経験と実績を、CRO事業にフィードバック

先人のおもいを守り時代を先導していく

時流の速さを好機と捉え、新しいビジネスや社会の在り方を切り開いていく


TOP